ПОПРОБУЙ
ГРУЗИЮ НА ВКУС

Маранши - ресторан грузинской кухни +7 (473) 259-77-99

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 44

Ежедневно с 11:00 до 0:00

Лучшие рестораны в центре города – «Маранши»

Если вы просматриваете лучшие рестораны в центре города, то точно видели в их списке «Маранши». Наши шеф-повара специализируются на приготовлении грузинских традиционных блюд по аутентичным рецептам, с сохранением всех ингредиентов.

Цыпленок табака, чахохбили, сациви, хинкали, лаваш, шашлыки, хачапури, долма и бесконечное множество соусов – все это известно всем гурманам и любителям ресторанной еды во всем мире. За особенные способы приготовления мяса (на открытом огне), большой выбор уникальных вин с горных плантаций, кулинарные традиции Грузии ценятся очень высоко, в том числе и в нашем городе. Все, кто хоть раз попробовал настоящий сочный хачапури, приготовленный по всем правилам, то уже не сможет забыть его аромат и нежную, тающую начинку, золотистую хрустящую корочку и бульонный сок. Все это вы можете попробовать в нашем ресторане «Маранши».

Почему наш ресторан в центре города можно назвать лучшим?

лучшие рестораны в центре города

Причин, почему наш ресторан можно назвать лучшим, несколько, ведь мы:

Вкусное застолье в грузинском ресторане в центре города

Вы можете прийти к нам в любой день или заказать доставку на дом. Наш курьер позаботится о вашей безопасности и надежно упакует продукты, чтобы вы могли насладиться вкусом блюд грузинской кухни, не покидая своего дома.