ПОПРОБУЙ
ГРУЗИЮ НА ВКУС

Маранши - ресторан грузинской кухни +7 (473) 259-77-99

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 44

Ежедневно с 11:00 до 0:00

Еда из ресторана с доставкой на дом – «с пылу, с жару»

Каждый, кто пользовался службой доставки, прекрасно знает про ее типичные проблемы. Это и затянувшийся тайминг, и остывшая еда, и помятые продукты. Согласитесь, что платить за такое и есть – сомнительное удовольствие. Поэтому еда из ресторана с доставкой на дом от «Маранши» порадует высокой планкой сервиса.

Наш курьер привезет выбранные блюда в течение 90 минут по городу. Другие маршруту обговариваются индивидуально, их цена может варьироваться, в зависимости от удаленности адреса.

Бесплатная доставка еды из ресторана на дом при заказе на сумму от 1500 рублей

Если вы делаете заказ на сумму от 1500 рублей, то доставка по городу предоставляется бесплатно. Отметим, что для этой услуги есть временные рамки – с 11 часов утра по 23 часа вечера. Цена за доставку по городу при заказе на сумму, меньшую 1500 рублей, рассчитывается индивидуально.

Чем хороша ресторанная доставка еды на дом?

еда из ресторана с доставкой на дом

Сейчас существует множество онлайн-сервисов и приложений, которые сотрудничают с ресторанами и кафе по всему городу. Их минусом можно назвать то, что среди их сотрудников есть много студентов и неподготовленных кадров, которые не знают всех тонкостей курьерской доставки. У ресторана «Маранши» есть профессиональная курьерская служба, которая может гарантировать высокое качество доставляемых продуктов, сохранность блюд, а значит вместе с этим – и ваше хорошее настроение на вечер.

Что мы предлагаем:

Чтобы насладиться всеми шедеврами грузинской кухни вовсе необязательно ехать в центр города и бронировать столик. Для этого не всегда находится настроение и время. Поэтому наш ресторан позаботился о слаженной работе доставки, которая вас не разочарует и поможет скрасить вечер с семьей, с любимым человеком, снять стресс после работы. Чтобы сделать заказ, звоните нашему менеджеру прямо сейчас.